Стратегия заработка без вложений на Neobux


Лично мой мнение состоит в том, что вкладывать деньги в развитие своего аккаунта, Вам всё равно придется. Если не свои, то деньги от выполнения MiniJobs... На мой взгляд стратегия без вложений средств если направлять заработанные Вами на проекте деньги на аренду рефералов малоперспективна.
Вложение средств, ускорит процесс выхода на прибыль и снизит риск того что человек бросит проект, из-за того что долгое время не будет видеть результатов своей кропотливой, каждодневной работы.

Ниже я изложу суть стратегии без вложений собственных средств. Но рекомендую всё же, если Вы совсем не хотите вкладывать денег, то лучше зарабатывайте на выполнении заданий MiniJobs это самый хороший вариант, поскольку зарабатывать Вы будете ни как не меньше чем при развитом аккаунте на Neobux, при этом не покупая статусов и аренды рефералов. Либо можно наладить работу с прямыми рефералами.
  • Что нужно делать на статусе Standart :
  • Каждый день просматриваем всю рекламу и выполняем MiniJobs — в меню Offers (это хороший источник дополнительного дохода, если у Вас трудности с английским — рекомендую воспользоваться Google переводчиком), участвовать в лотерее AdPrize, выигрыши здесь не редки и являются хорошим дополнениям в Вашем развитии на Neobux.com (здесь Вы можете выиграть годовой статус Golden, это не такая уж и редкость).
  • Накапливаем 0,60$ и арендуем 3-х рефералов. Далее зарабатываем на их продление на 240 дней. Помните что скидка при продлении аренды рефералов ето основа Вашего будущего дохода. Имеет смысл продлевать рефералов на максимально возможный срок (скидка в итоге окажется у Вас в кармане, как часть заслуженной прибыли). Помните: Лучше арендовать 10 рефералов и продлить их на 240 дней, чем арендовать 100 рефералов на 30 дней. На этом алгоритме и строим дальнейшую работу. Также помним, что деньги получаемые на первом этапе, лучше не выводить, а реинвестировать в дальнейшее развитие на проекте.
  • Цель проводимой работы набрать 249 арендованных рефералов. Далее можно переходить на статус Golden.
  • Что нужно делать на статусе Golden:
  • На статусе Golden будет необходимо довести количество арендованных рефералов до 500-749. Это количество наиболее оптимально для работы на данном статусе, поскольку для выхода в прибыль AVG (среднее количество кликов совершаемое рефералами) будет заметно ниже чем при количестве рефералов меньше 500 и выше 750.
  • Для полноценной работы Ваших рефералов, Вам раз в два дня нужно будет проводить рецикл(замену) неработающих рефералов. Много споров о том, нужно это делать или нет, поскольку система предусматривает автоматическую замену рефералов через 14 дней. Но есть мнение: Рециклить -нужно! Но вмеру. Внимательно смотрите за тем сколько Вы заменили рефералов и на сколько вырастает их работа. Не стоит менять рефералов Выше того количества которое обеспечивает Вам AVG=0,58-0,6.
  • Далее можно получать стабильный доход с аккаунта. Либо работать на дальнейшем развитии, поскольку статус Golden имеет ряд апгрейдов, которые имеет смысл делать.